Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Riedering  |  E-Mail: info@riedering.de  |  Online: http://www.riedering.de

Telefonliste




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Josef Häusler 08036 9064-0 Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@riedering.de   buergermeister@riedering.de 
Gertraud Brandmaier 08036 9064-32 Email an Mitarbeiter/in: brandmaier@riedering.de   brandmaier@riedering.de 
Martina Bühler-Karsubke 08036 9064-0 Email an Mitarbeiter/in: buehler@riedering.de   buehler@riedering.de 
Wolfgang Eberle 08036 9064-27 Email an Mitarbeiter/in: eberle@riedering.de   eberle@riedering.de 
Josefine Hobmaier 08036 9064-26 Email an Mitarbeiter/in: hobmaier@riedering.de   hobmaier@riedering.de 
Martin Hofberger 08036 9064-21 Email an Mitarbeiter/in: hofberger@riedering.de   hofberger@riedering.de 
Monika Hollinger 08036 9064-33 Email an Mitarbeiter/in: hollinger@riedering.de   hollinger@riedering.de 
Klaus Kimmel 08036 9064-28 Email an Mitarbeiter/in: kimmel@riedering.de   kimmel@riedering.de 
Olaf Krulich 08036 9064-31 Email an Mitarbeiter/in: krulich@riedering.de   krulich@riedering.de 
Sandra Richter 08036 9064-30 Email an Mitarbeiter/in: richter@riedering.de   richter@riedering.de 
Irmingard Riepertinger 08036 9064-33 Email an Mitarbeiter/in: riepertinger@riedering.de   riepertinger@riedering.de 
Martin Ruhstorfer 08036 9064-23 Email an Mitarbeiter/in: ruhstorfer@riedering.de   ruhstorfer@riedering.de 
Andreas Uhlig 08036 9064-22 Email an Mitarbeiter/in: uhlig@riedering.de   uhlig@riedering.de 
Angelika Wohlschläger 08036 9064-24 Email an Mitarbeiter/in: wohlschlaeger@riedering.de   wohlschlaeger@riedering.de 

drucken nach oben